Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Воскресенье, 20 декабря 2015 20:15

Серенити / Serenity: второй модный цвет 2016 года

Автор
Оцените материал
(46 голосов)

Свободный и невесомый, таинственный и спокойный небесно-голубой цвет Безмятежность или Serenity подарит чувство отдыха, легкости и спокойствия.

Это второй по версии Pantone модный цвет 2016 года. Международная организация – признанный эксперт по цвету назвала два оттенка Розовый Кварц/Rose Quartz и Серенити/Serenity самыми модными цветами 2016. В модных коллекциях одежды весна-лето, в косметике, интерьере и даже в украшениях с камнями эти оттенки весенней палитры заняли главенствующее место.

цвет серенити фото

Serenity или Спокойствие, Безмятежность – это сложный оттенок голубого, синего ледяного цвета с оттенками сиреневого. О том, как сочетать, с чем носить и кому подойдет цвет Серенити, читайте в нашем материале с рекомендациями и фото.

Serenity: спокойный умиротворяющий оттенок в палитре цветов 2016 г.

В переводе с английского Серенити означает безмятежность, ясность, прозрачность (воздуха, неба). Это цвет весеннего неба, спокойствия, душевного равновесия и комфорта; абсолютно элегантный, спокойный, успокаивающий и совершенно очаровательный. Его предпочитают сентиментальные, чувствительные и отзывчивые люди.

serenity бижутерия

Элегантно и очень нежно в цвете Serenity смотрятся девичьи и женские наряды, одежда из кружевных и шелковых тканей, бижутерия: комплект «Аллегра» и дорогие брендовые ювелирные украшения с камнями голубого цвета: кольцо Dior с розой из голубого халцедона, кольцо SOKOLOV из красного золота со вставкой из керамики, топаза и фианита; кольцо Ювелирного Дома Эстет из желтого золота со вставкой из топаза; серебряные подвески, серьги и кольца с голубыми топазами, фианитами и амазонитом.

Женские платья, блузы и костюмы в цвете Serenity

Serenity (цифровой код Pantone 15-3919) – воздушный невесомый цвет, излучающий мудрость и уверенность.

модный цвет серенити

Эффектные и наиболее запоминающиеся образы от модельеров воплотились на показах в таких оттенках:

  1. Вересково-голубой;
  2. Небесная дорога;
  3. Голубая пудра;
  4. Голубой колокол;
  5. Сумеречно-синий;
  6. Лазурно-голубой.

серенити одежда

Все оттенки Серенити приглушенные сложные, имеющие сиреневый подтон, который иногда уходит в сторону бирюзы на едва заметном уровне.

Кому подойдет и как сочетать цвет Serenity

Серенити цвет 2016 – это холодный оттенок. В одежде он зрительно стройнит, но вносит «холодок» в общение, немного отдаляет и держит некую дистанцию.

serenity безмятежность

Особенно романтично этот нежный цвет смотрится в девичьих и женских нарядах: сарафанах, платьях (особенно кружевных), костюмах, блузах, аксессуарах. Он придает легкость и непринужденность.

Изящно, нежно и романтично Serenity выступает соло: в платьях, костюмах, пальто.

Хорошо сочетается с мягкими нейтральными: светло-лимонным, розовым; с теплыми: персиковым и лютиковым; лавандовым, лилово-серым, бирюзовым, серым, с цветом слоновой кости, пыльным синим и другими оттенками сиреневого и голубого, а также с классикой цветовой гаммы: черным и белым.

серенити одежда

Подойдет женщинам холодных цветотипов – Зимнему (насыщенные, яркие оттенки) и Летнему (легкие, прозрачные акварельные). Девушкам весеннего и осеннего цветотипов Серенити лучше сочетать с более теплыми оттенками.

Женские платья, блузы и костюмы цвета Серенити: где купить

Оригинальные платья с открытой спиной, прямые строгие и легкие воздушные юбки, женственные блузы, туники, палантины, джемперы и свитера, а также огромный выбор брюк, пальто, кардиганов и даже шуб в модном цвете 2016 Serenity представлены в разделе женской одежды интернет-магазина Lamoda. Украинские читательницы могут посмотреть и купить понравившуюся модель с бесплатной доставкой в онлайн-каталоге. Это удобно и выгодно: оплату можно произвести несколькими способами (в том числе курьером), а вещь, которая не подошла, можно вернуть в течение 60 дней.

Гостьям нашего сайта из России предлагаем ознакомиться с Коллекцией платьев, блуз и костюмов в цвете Серенити в витринах интернет-магазина Компании Wildberries и модного бутика мультибрендовой одежды Lamoda-Россия. Женственные брендовые модели Befree, B.Style, Sela, Top Secret, LAMANIA, River Island, Topshop, LOST INK, Dorothy Perkins будут оценены даже самыми требовательными покупательницами с высоким взыскательным вкусом.

Помните, таинственный и загадочный Серенити – цвет стройности, легкости и невесомости, создан для изящных женщин, чья яркая индивидуальность требует элегантной оправы.

Прочитано 4763 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика