Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Суббота, 19 апреля 2014 20:14

Моя модная весенне-летняя коллекция 2014

Автор
Оцените материал
(40 голосов)
Мода весна лето 2014 тенденции цвета Мода весна лето 2014 тенденции цвета

Несмотря на то, что самым модным цветом 2014 года авторитетной компанией Pantone провозглашены сине-фиолетовые оттенки и цвет Radiant Orhid «Сияющая Орхидея», для многих девушек он не стал единственным в модной коллекции одежды весна-лето 2014.

Прослеживаются довольно интересные тенденции в цветах этого сезона. Во многих коллекциях доминирует именно Radiant Orhid: это сочетание розового, фиолетового и цвета фуксии. Но его дополняют и другие, не менее прекрасные для теплого времени года цвета.

Остается в тренде цвет морской волны, или бирюзовый, который отлично смотрится в платьях, блузах и даже брюках. Апельсиновый, желтый, все оттенки синего, изумрудного и красного – они отлично подойдут для создания пикантного образа.

мода весна лето 2014 платье

А вот мода весна-лето 2014 на каждый день может быть немного сдержанней и приглушенней, - советуют дизайнеры и стилисты. Для тех, кто не стремится выделяться из толпы, можно использовать в своем гардеробе приглушенные оттенки: нежный сиреневый, беж, хаки и даже серый металлик. Разбавить их можно стразами, пайетками и другими «блестящими» деталями.

мода весна лето 2014 платье

Не знаю, воспользовалась ли я их советом, либо так получилось случайно, но именно в начале весны моими обновками стали платье, ботильоны и даже лак для ногтей серебристого серого цвета. Мало того, платье с принтом в стиле «пэчворк» идеально вписывается в тенденции весенне-летней моды. Всевозможные принты, а особенно с изображением пейзажей, животных, латинских букв и их сочетание стали одной из модных тенденций этой весны. Заказала я это платье в разделе «Короткие платья», где представлены и другие модели платьев на весну-лето 2014 на всевозможный вкус, которые можно выгодно купить в интернет магазине.

Вторым моим заказом онлайн стали Ботильоны ARZOmania. Решила их приобрести, увидев у Вас на сайте рекламу «Выбор дня от Ламода». Мне понравилось оригинальное сочетание обуви серебристого цвета из искусственной замши с многочисленными стразами, украшающими носки. Внутренняя отделка из мягкой байки, симпатичные, удобные, на высокой скрытой танкетке и с плотной шнуровкой, - жду с нетерпением свой заказ из онлайн магазина модной одежды и обуви.

платье весна лето 2014 интернет магазин

И следующей моей блестящей находкой стал новый лак для ногтей с эффектом геля GEL finish от Avon в оттенке «Чистое серебро». Я люблю делать красивый маникюр, отзыв о песочном лаке с фото размещен в разделе «Макияж и маникюр». Нравится мне и эффект гелевых ногтей, но не всегда могу позволить себе такую роскошь, тем более не очень хорошо он отражается на моих ногтях. Поэтому, когда я услышала о лаке «Гель-эффект», то заинтересовалась им. И не пожалела. Получила профессиональный уход в домашних условиях и красивый серебристый маникюр без особых затрат.

Вот такие мои серебристые обновочки-заказы этой весны. Всем любителям он-лайн шопинга рекомендую ознакомиться с актуальными коллекциями: Вы обязательно что-то найдете для себя!

Прочитано 3013 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика