Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Понедельник, 04 января 2016 11:45

Модные женские шубы: стильные модели сезона зима 2016

Автор
Оцените материал
(36 голосов)

Изделия из меха актуальны всегда несмотря на постоянно меняющиеся тренды сезонов и модные тенденции. Мода на шубы женские зимой 2016 г. удивила оригинальностью и экстравагантностью моделей, декорированием принтами и вставками из кожи и бархата, комбинированием различных материалов и оттенков меха.

На показах дизайнеры и Дома Мод постоянно демонстрируют коллекции модных женских меховых изделий. Меняются цвета меха, крой, длина, фасоны. Но именно данный вид верхней одежды помогает женщине выглядеть зимой элегантно, стильно и модно, несмотря на сюрпризы погоды. Купить женскую шубу – это не только продемонстрировать свой статус и достаток. Прежде всего – это приобрести комфортную, теплую и стильную вещь для своего гардероба.

Какие же они – самые модные женские шубы 2016 года? Фото с подиумов и модных коллекций Christian Dior, Marc Jacobs, Gucci, Michael Kors, Valentino, Blumarine и других знаменитых дизайнеров для всех, кто следит за модой и следует модным тенденциям.

Модные фасоны женских шуб 2016: фото и тенденции

В зимнем сезоне 2016 многие дизайнеры делали ставку на универсальность и практичность. Выбирая шубку исходя из практичных соображений, стоит отдать предпочтение длинным и удлиненным моделям. Они подойдут для повседневной носки: будут надежно защищать от холода, подчеркнут элегантность и роскошность образа. Но длинные модели шуб в пол отходят постепенно на второй план.

 модные женские шубы фото

Модные женские шубы зима 2016 – это модели длины миди и выше с элегантными чертами приталенного силуэта и изящными деталями.

модные женские шубы фото

Все чаще в модных коллекциях появляются короткие полушубки, модели в стиле пончо или с укороченными рукавами и даже куртки, платья и пиджаки из меха или декорированные роскошными воротниками. Гармоничный дуэт с шубой создаст сумка, изготовленная из такого же меха.

модные женские шубы фото

модные женские шубы фото

Таким моделям могут отдать предпочтение автоледи и дамы, которым не приходится долгое время пребывать на морозе. Они хорошо сочетаются с вечерними, коктейльными или трикотажными платьями.

Много моделей модных шуб зимы 2016 года модельеры представили в стиле oversized (оверсайз) прямого силуэта с необозначенной талией. Крупные воротники, широкие рукава, спущенную линию плеч, объемные манжеты и накладные карманы можно наблюдать в коллекциях Michael Kors, Nina Ricci, Louis Vuitton, Fendi,Versace, Marc Jacobs.

Цвета и расцветки модных женских шуб зима 2016

Если в зимнем сезоне 2015 доминировали яркие цвета, то в сезоне зима 2016 года актуальны сдержанные, даже приглушенные тона и оттенки.

самые модные шубы 2016 фото

Наиболее популярными, которые представлены в коллекциях дизайнеров модных женских изделий из меха, стали:

  • Стальной;
  • Изумрудный;
  • Серый;
  • Молочно-белый;
  • Карамельный;
  • Бежевый;
  • Шоколадный;
  • Все оттенки «Розового кварца» и «Серенити» – самых модных цветов 2016 года.

модные шубы зима 2016 фото

самые модные шубы 2016 фото

модные женские шубы фото

Также на подиумах представлены модные женские шубы в невероятно сочной цветовой гамме и модели из нескольких цветов и фактур меха, скомбинированных между собой.

модные шубы зима 2016 фото

Меха для женских шуб зимнего сезона 2016

Коллекция женских шуб зимой 2016 представлена моделями как из натурального, так и искусственного меха. Достойное место заняли изделия из экомеха: выглядят они ничуть не хуже натуральных, а сохраняют тепло также хорошо.

Особенно модны длинноворстные и объемные меха и шубы из песца, лисицы, ламы. Они хорошо смотрятся в моделях без воротника средней длины.

Не теряют актуальности манто и шубы женские из норки, соболя, мутона.

шубы 2016 года модные тенденции фото

На показах представлены модели не только из голубой норки, а и шубы из окрашенного меха. Абсолютное новшество – окрашивание меха омбрэ. Но такие шубы больше подойдут высоким и неполным девушкам.

шубы 2016 года модные тенденции фото

Особую популярность приобрели шубы, пальто и другие элементы женской одежды, декорированные аппликациями их меха, что отразил в своих коллекциях Valentino.

модные шубы зима 2016 фото

Louis Vuitton, Tom Ford и другие дизайнеры удивили абстрактными узорами и даже анималистическими принтами под гепардов, леопардов и прочих африканских хищников.

модные женские шубы зима 2016

Другие коллекции пестрили немного странными и непривычными моделями меховых изделий, визуально разделяющих фигуру на части. Низ представляет своеобразную юбку из меха, а верх модели сшит из кожи, замши, трикотажа контрастного цвета или в тон меха.

модные женские шубы зима 2016

Такими неординарными, разнообразными и комфортными стали модные женские шубы зима 2016. Фото передает характер, особый шарм и роскошь этих моделей.

Жилеты, роскошные шубы из натуральных мехов и полушубки из искусственного меха купить лучше в интернет-магазине. Проверенное качество, знаменитые бренды, модели классического покроя и креативные фасоны, соответствующие модным тенденциям и стандартам экологии, представленные в Каталоге меховых изделий, сделают ваш выбор доступным и правильным.

Большой выбор верхней одежды из меха жители Казахстана найдут в онлайн Каталоге интернет-магазина модной одежды Ламода-Казахстан. Гостей нашего сайта из России приглашаем посетить виртуальную витрину меховых изделий магазина Lamoda-Россия и интернет-ресурс сети мультибрендовых магазинов модной одежды из кожи и меха Снежная Королева.

Онлайн-бутик одежды премиум-класса TOPBRANDS предлагает роскошные дубленки, жакеты, жилеты, болеро и шубы из норки, лисы, ламы, каракуля и других натуральных видов меха и стильные модели из эко-меха. Доставка предусмотрена в города России, Казахстана, Беларуси.

Желаем Вам теплой и стильной зимы, независимо от того решите ли Вы купить новую шубу, или встретите холода в своей любимой дубленке или практичном полушубке.

 

Прочитано 3125 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика