Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Среда, 06 ноября 2013 17:43

Модный маникюр осень-зима 2013-2014 г.г.

Автор
Оцените материал
(35 голосов)
Модный маникюр осень-зима 2013-2014: модный цвет лака для ногтей, тенденции и тренды Модный маникюр осень-зима 2013-2014: модный цвет лака для ногтей, тенденции и тренды

Предугадать новые тенденции в моде – это основной талант тех леди, которые стремятся держать под контролем все детали своего стиля: цвет волос и прическа, модная одежда, аксессуары и обувь, макияж и, конечно же, модный маникюр – всё должно сочетаться. Для всех, кто любит и стремится демонстрировать свои познания в актуальных тенденциях моды осень-зима 2013-2014, будет интересно узнать и о том, какой же маникюр будет актуален в этом сезоне.

Модный цвет лака для ногтей в сезоне осень-зима 2013-2014 г.г.

Создание модного и красивого маникюра невозможно без правильно подобранного цвета и оттенка лака для ногтей. Какой же он – модный цвет лака для ногтей 2013-2014?

Модный маникюр осенне-зимнего сезона поражает своим невероятным разнообразием. Это легкие оттенки и цвета, сияние магнетизма, яркие образы и насыщенный цвет. Для создания своего неповторимого стиля стилисты советуют комбинировать несколько оттенков лака и придумывать свои варианты создания маникюра.

модный цвет лака для ногтей осень зима 2013 2014

Итак, модными цветами лака для ногтей сезона осень-зима 2013-2014 г.г. названы:

все спокойные оттенки телесного цвета, функциональный и универсальный бежевый, белый и нюд – такой маникюр и на вечеринке, и на работе вполне будет к месту;

модный цвет лака для ногтей осень зима 2013

яркие цвета и оттенки тоже в моде в этом сезоне: темно-синий, винный, фисташковый, сливовый, нежный и яркий фиолетовый, коралловый, желтый, оранжевый, яркий и нежный розовый, страстный красный, яркий оранжевый, бордовый, серый.

модный маникюр осень-зима 2013-2014

Сегодня многие производителя лаковой индустрии предлагают целые коллекции, в которых Вы обязательно сможете подобрать себе понравившийся цвет или оттенок. Шведский бренд Isa Dora предлагает палитру из более, чем 60 цветов «Wonder Nail», российская компания Dance Legend тоже не отстает и каждый сезон не перестает удивлять новыми актуальными цветами лаков. В общем то, что по душе – выбираем и экспериментируем. Главное, чтобы маникюр смотрелся аккуратно и красиво.

Самая роскошная коллекция качественных лаков ярких цветов, оттенков и текстур от европейских, американских и других известных брендов представлена в интернет магазине в разделе Косметика для ногтей. Добро пожаловать, выбирайте для себя лучшее!

Модные акценты в осенне-зимнем маникюре

Модный маникюр сочетает в себе не только актуальные цветовые гаммы и решения, но и формы и фактуры. Одним из модных трендов является комбинаторность. В дизайне ногтей в осенне-зимнем сезоне преобладают четкие границы и правильные геометрические линии. Лидером настоящего сезона стал художественный маникюр nail art: от обычной росписи ногтей до 3D-маникюра. 

модный маникюр осень-зима 2013-2014

Также актуальными является:

1. Маникюр омбре (градиент) с различными переходами: от темного к светлому, от яркого к спокойному цвету или от теплого к холодному с исполнением на одном ногте или на всей руке. В зависимости от цветовой гаммы и палитры этот маникюр подойдет как для вечера, так и для рабочих будней.

модный цвет лака для ногтей 2013 2014

Техника такого маникюра напоминает обычный градиент. Если рассмотреть значение терминов, то «hombre» по-франзцузски  означает тон или тень, а слово «градиент» уходит к латинским корням и употребляется, наряду с другими обозначениями, для определения физических явлений. В нейл-арте это одно и то же. Хотя, если быть точнее, словом омбре можно назвать только безупречно плавный идеальнейший переход цвета от светлого к темному или наоборот, от одного оттенка к другому, тогда как градиентом называют даже яркий полосатый маникюр с четко выраженными границами каждого цвета.

 

модный маникюр осень-зима 2013-2014

Если нет возможности создавать маникюр омбре, а хочется иметь необычный маникюр – воспользуйтесь одним из трехцветных термолаков для ногтей Termo Trio от Dance Legend – эффект потрясающий!

2. Кружевные рисунки на ногтях, выполненные с помощью оттисков, наклеек или трафарета. Особенно празднично и нарядно смотрится кружево на белой или светлой основе, но не менее красивые темные или яркие контрастные росписи. Такая тенденция сохраняется и в одежде: в этом сезоне одним из трендов является ажурный принт, а кружевной маникюр становится отличным дополнением женственности и вашего образа.

модный маникюр осень-зима 2013-2014

3. Неоновый маникюр – в моде яркие и светящиеся лаки всевозможных цветов. Серию лаков для создания такого маникюра под названием Neonic (Неоник) предлагает российский бренд Dance Legend. Выбор цветов остается за Вами: от светлых нюдовых оттенков до ярких и темных.

4. Блестящий маникюр -  с добавлением бусинок, страз, блесток или красивых аппликаций.

модный маникюр осень-зима 2013-2014

5. Икорный маникюр или «caviar», что в переводе с английского означает «черная икра» – для его создания подойдут специальные лаки с икорками или маникюрные наборы бисера или мелких бусинок, которыми покрывается ногтевая пластина.

модный маникюр осень-зима 2013-2014

6. Лунный маникюр – альтернатива французскому маникюру, который тоже не теряет своей актуальности. А особенностью лунного является закрашивание и выделение «улыбки» у основания ногтя отличительным оттенком лака. То есть – это французский маникюр (френч) наоборот. Сочетайте самые различные варианты и оттенки при создании лунного маникюра!

модный цвет лака для ногтей осень зима 2013 2014

7. Классический маникюр не выходит из моды. Покрытые лаком прозрачных или спокойных оттенков, ярких и насыщенных цветов ногти в сочетании с ухоженными руками – доступное сочетание на каждый день.

Особенность модного маникюра осень-зима 2013-2014 - короткие ногти, либо ногти средней длины овальной или миндалевидной формы. Квадратные ногти и стилеты уходят в прошлое. Основной акцент сделан на аккуратности маникюра, а не на вычурности и пестроте.

Сочетайте маникюр с макияжем, одеждой, обувью или аксессуарами.

модный маникюр осень-зима 2013-2014

Не стоит забывать и о новинках лаковой индустрии: лаки с глиттером или шиммером, песочные или бархатные лаки, не бойтесь экспериментировать при создании неповторимого образа! И помните, что цвет лака и эффектный маникюр – неотделимая часть вашего образа. Будьте стильными, яркими и модными!

Прочитано 9629 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика