Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Воскресенье, 11 декабря 2016 15:45

Свежая зелень / Greenery: самый модный цвет 2017 года

Автор
Оцените материал
(45 голосов)

Экспертами Всемирной организации Pantone Color Institute объявлен главный цвет 2017 г. Им признан цвет свежей зелени Greenery.

Этот оттенок широко представлен в оживающей природе весны. Наряду с Serenity и Rose Quartz – главными цветами 2016 года, Greenery (Гринери) символизирует пробуждение природы, восстановление сил и природное обновление, новые начинания, отражая состояние мировой культуры: стремление людей к единению с природой, новым силам, к переменам.

цвет 2017 года по версии pantone

Свежая (освежающая) зелень считается природным нейтральным оттенком – иллюстрацией пышной цветущей листвы на свежем воздухе. Зеленые легкие оттенки наилучшим образом отражают связь человека с природой, придают ощущение чистоты,  свежести и позволяют постигнуть красоту природы.

Greenery: жизнеутверждающий оттенок в палитре цветов 2017 г.

Природный цвет зелени яблочно-травянистый Greenery является универсальным транссезонным оттенком, который может использоваться в любых цветовых комбинациях. Хорошо сочетается с нейтральными пастельными и глубокими насыщенными оттенками. В дуэте с бежевым, золотистым, коричневым, серым или лавандовым Гринери будет сдержанным и нежным, а с розовым, малиновым, голубым или белым – по-летнему насыщенным. Это непременно найдет отражение в модных тенденциях стиля, маникюра, макияжа и индустрии красоты.

цвет 2017 года по версии pantone

Во всеоружии заявление о самом модном цвете 2017 года по версии Pantone встретил косметический бренд Butter London. Им представлена лимитированная коллекция лаков для ногтей и блесков для губ Pantone Color of the Year. Одним из оттенков лака является именно Greenery.

цвет 2017 года по версии pantone

В модных коллекциях весна-лето 2017 от Mary Katrantzou, Lacoste, Michael Kors, Emilio Pucci и Acne Studios уже представлены модные ансамбли в самых различных оттенках охватывающей зелени Greenery: от насыщенного оливкового до светлого салатового.

цвет 2017 года по версии pantone

Один из способов приобщиться к тренду – купить аксессуары или украшения в самом модном цвете 2017. Сумки, кошельки, шарфы и другие модные аксессуары представлены в коллекциях практически всех брендов.

Самоцветы с оттенками свежей зелени: хризопразы, нефриты, малахиты, амазониты находят идеальное сочетание в подвесках, кулонах, серьгах и других ювелирных изделиях.

Женские платья, блузы и костюмы в самом модном цвете 2017 г. по версии Pantone

Greenery (цифровой код по Pantone 15-0343) – это символ весенней природы и обновления: насыщенная свежая зелень с оттенками желтого, цвет авокадо и сочной листвы. Также его называют цветом надежды.

Самый модный цвет 2017 года в одежде Гринери придает образу свежесть и подойдет для женщин всех цветотипов и любого возраста. Единственное исключение – светло-салатовый оттенок, который идеально подойдет брюнеткам и девушкам со смуглой кожей. В остальных случаях стоит быть острожными и «держать» этот цвет подальше от лица, дабы не выглядеть слишком бледной. Это могут быть брюки, капри, юбки салатового цвета или одежда более насыщенных оттенков самого модного оттенка свежей зелени.

Где купить и как выбрать женскую одежду, аксессуары и украшения в модном цвете 2017 Greenery?

Онлайн витрины интернет-магазинов мультибрендовой одежды Lamoda и Quelle представляют вариации на тему свежей зелени и предлагают в широком ассортименте сарафаны и платья, блузы, топы и туники, костюмы и различные аксессуары в оттенке Greenery: однотонные и с различными принтами. Элегантно и женственно смотрятся платья, которые можно посмотреть и купить в интернет-магазине TOPBRANDS.

Украинским читательницам предлагаем заглянуть в онлайн каталог интернет-магазина Lamoda-Украина, где широкий выбор женской одежды – от простеньких топов и футболок до роскошных вечерних платьев, элегантных костюмов, обуви и аксессуаров дополняется бесплатной доставкой и различными акциями.   

Выбирайте лучшее! Будьте модными и красивыми! И пусть зеленых жизнерадостных оттенков в вашей жизни будет как можно больше!

Прочитано 2299 раз
Другие материалы в этой категории: « Украшения с камнями в цветах Rose Quartz и Serenity

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика