Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Среда, 10 июля 2013 07:30

Туалетная вода новинка каталога 10 2013 Эйвон

Оцените материал
(32 голосов)
новинки туалетной воды Эйвон 10 2013 новинки туалетной воды Эйвон 10 2013

Компания Эйвон представляет новинки кампании 10 2013 – коллекцию летних ароматов, которые раскрывают каждую грань женского уникального характера.

Если Вы считаете себя романтичной – Эйвон советует Туалетную воду Romantic.

туалетная вода Romantic Эйвон

Цветочный аромат с нотами бергамота, розового пиона и мускуса. Этот аромат позовет Вас в романтическое путешествие. Он настолько соблазнительно-обольстительный. Нежное очарование розового пиона создаст незабываемую и притягательную ауру.

туалетная вода Serene Эйвон

Если Вы хотите почувствовать себя беззаботной, Вам подойдет Туалетная вода Serene от Эйвон.

Цветочно-свежий аромат с нотами магнолии, фрезии и морского мха. Окутавшись нежным ароматом белой магнолии, Вы ощущаете гармонию и спокойствие. Этот аромат, словно останавливает мгновение, позволяя созерцать мир со всеми его чудесами. Создан для женщин, которые наслаждаются каждым мигом прекрасной жизни.

 Если Вы хотите быть беззаботной, Выбирайте Туалетная воду Joyful от Эйвон.

туалетная вода Joyful Эйвон

Цветочно-восточный аромат с нотами мандарина, маргаритки и ванили. Подобно яркому солнечному лучу, этот аромат заряжает своей позитивной энергией, маргаритка подарит оптимизм, энергию и радостные эмоции. Аромат Joyful сделает Ваш день более интересным и насыщенным.

Выбирайте понравившийся аромат и создавайте свой неповторимый образ с новинками туалетных вод! Более подробно посмотреть каталог Эйвон 10/2013 можно в галерее изображений.

Рекомендую приобрести в ближайшее время - в текущей кампании абсолютно доступная цена на эти туалетные водички! Всем спасибо. Буду рада Вашим отзывам о продукции компании Эйвон.

Парфюмерия и косметика от ведущих мировых производителей по самым доступным ценам с грандиозными скидками в интернет магазине парфюмерии Парфюмерия для Вас!

Консультант компании Максименко Юлия.

Прочитано 9229 раз Последнее изменение Понедельник, 05 августа 2013 07:20

Медиа

AVON рисует на песке. Очень красиво! AVONCompany

9 комментарии

  • Комментировать Татьяна Пятница, 12 июля 2013 05:11 написал Татьяна

    Нам с подругами очень понравилась туалетная вода Joyful от Эйвон.
    На самом деле чувствуется восточный аромат с нотами мандарина, маргаритки и ванили.
    Я бы сказала, лёгкий молодёжный аромат, очень освежает.

  • Комментировать Консультант Сайта Воскресенье, 14 июля 2013 11:54 написал Консультант Сайта

    Татьяна, разделяю Ваше мнение: цитрусовая нотка JOYFUL, по-моему, очень напоминает аналогичные ноты в аромате Little Gold Dress. Довольно приятный такой сладкий мандарин. В сердце аромата чувствуются цветочные, приятные и ненавязчивые нотки. И завершает композицию нового аромат ваниль, которая придает аромату ту легкость и сладинку, которые делают аромат по-настоящему «летним». Какие ещё парфюмы от Эйвон Вы предпочитаете?

  • Комментировать Милана Воскресенье, 14 июля 2013 12:16 написал Милана

    Девочки, присоединяюсь. Мне тоже из всех трех понравился жизнерадостный аромат! Подобно яркому солнечному лучику, свежий аромат лепестков маргаритки дарит нам оптимизм и энергию. Жизнерадостный аромат “Be joyful” с нотами мандарина, маргаритки и ванили для солнечного настроения! Рекомендую!

  • Комментировать Галина Воскресенье, 14 июля 2013 17:39 написал Галина

    В предыдущей кампании 09 2013 заказала пробничек туалетной водички «Be...Serene». В целом, аромат хочется описать, как сочный, яркий, солнечно-фруктовый. Можно пользоваться и утром, и днем, и отлично подойдёт для вечера. Чем-то он мне схож на известный бестселлер Эйвон п/в Perseive. Та же холодность и неприступность и одновременно, чуть заметная сладость фрезии...
    Этот аромат понравился мне больше всех представленных, поэтому обязательно приобрету полную версию. Тем более цена доступная в каталоге 10 2013. Как получу, обязательно отпишусь!
    Спасибо за внимание!

  • Комментировать Карина Воскресенье, 14 июля 2013 22:37 написал Карина

    А мне больше понравился аромат Be... Romantic - обалденный, чарующий аромат. Как будто бы я поднесла к лицу букет свежесрезанных пионов. Далее, чувствуется лёгкая кислинка, видимо бергамот, которая придаёт аромату лёгкость и свежесть. Потом кислинка улетучивается и появляется обволакивающая мягкость, наверное, за счёт мускуса. Аромат, создавая вокруг Вас романтичную ауру, становится нежным, женственно-мягким и приятным. Тонкий шлейф цветочного очарования будет преследовать вас ещё долгое время.

  • Комментировать Ярослава Понедельник, 15 июля 2013 06:25 написал Ярослава

    Добрый день. Я сама являюсь представителем этой компании, и мне прктически вся косметическая продукция нравится: пользуюсь сама и покупаю для своей семьи. Средства по уходу за волосами из серии с аргановым маслом вызвали у меня и у моих клиентов просто фурор. Им всем очень понравилось) ) тени тоже хорошие, гели для душа уходят на ура, тушь Супер Шок действительно СУПЕР!!! Духи нравятся, но не все, ну, как говорится, со вкусом не спорят, кому как)
    Очень нравится Персив Дью, у него запах как у духов Кензо. А из новинок 10 2013 больше всего понравился «Be...Serene». Чем-то напоминает Персив.
    В целом аромат умиротворяюще-спокойный; холодный, прозрачный и одновременно теплый, согревающий. Вот только не уверена, что аромат для лета... Я бы отнесла его к ароматам на прохладное время года. Ну, или в крайнем случае, на летний вечер.
    Для особых ценителей, думаю, самое то! Рекомендую попробовать!

  • Комментировать Светлана Воскресенье, 21 июля 2013 19:48 написал Светлана

    Подскажите, а туалетная вода Be...Serene и другие этой серии с пульверизатором (распылителем) или нет? Спасибо

  • Комментировать Милана Понедельник, 22 июля 2013 10:12 написал Милана

    Светлана, недавно получила т/в “Be joyful” - она с распылителем, думаю, что и другие в этой серии, в том числе и т/в "Be Serene" тоже с пульверизатором будет. Заказывайте, не пожалеете!

  • Комментировать Галина Понедельник, 22 июля 2013 19:44 написал Галина

    Светлана, я получила на днях заказ - полную версию Be...Serene. Можете смело заказывать, флакон с пульверизатором. Это просто какая-то безмятежная прохлада: я в полном восторге! Аромат абсолютно свежий, держится не очень долго, но для лета - самое то! Пользуюсь на протяжении всего дня, благо цена доступная.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика