Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Воскресенье, 30 июня 2013 12:29

Презентация заказа из каталога 09/2013

Оцените материал
(11 голосов)
презентация заказа 09/2013 презентация заказа 09/2013

 

Для любой женщины косметика – это неотъемлемая часть её самой. Пользуясь косметическими средствами, женщины получают эстетическое наслаждение. Поэтому ежедневно в мире продается огромное количество замечательных средств по уходу за кожей лица и тела, декоративной и лечебной косметики, средств для волос и кожи головы.

 

Практически ни одна современная женщина в мире не представляет свою жизнь без уходовых косметических средств, без ежедневного макияжа. А умелое и правильное нанесение макияжа способно превратить каждую женщину в красавицу.

 Совсем недавно ученые сделали заявление, что макияж способен не только подчеркнуть естественную красоту женщины, а и вызвать определённую степень доверия со стороны окружающих, особенно незнакомых людей.

 Зная это и следуя актуальным тенденциям моды и макияжа, доверяя свою внешность косметической компании Эйвон, ежедневно более чем в 140 странах мира женщины делают и получают свои заказы.

 Сегодня я поделюсь с Вами особенностями нашего совместного заказа по каталогу Avon кампании 09/2013. Он богат настолько замечательными предложениями и скидками, что каждая девушка сумела найти для себя именно то предложение, перед которым она не смогла устоять.дезодоранты Эйвон

 В нашем заказе мы получили:

 шариковые дезодоранты-антиперспиранты, без которых не обойтись в жаркое летнее время;

 туалетную воду для женщин Summer White и Pur Blanca;

 парфюмированную воду с роликовым аппликатором (мини-версии Pur BlancaPerceive, Incandessnce в новом дизайне);

 набор «Хиты лета» - 5 необходимых летних продуктов;

 гели для душа;

 ухаживающий и восстанавливающий бальзам-ополаскиватель для нормальных и поврежденных волос «Ромашка и алое»; 

фруктовую маску-суфле для волос «Ши и Асая»;

 смягчающий крем для крем для рук Эйвонрук Свежесть природы с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы серии Avon Care;

             интенсивно увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком серии Avon Cспреи для тела Эйвонare;

             спрей для волос «Крапива и лопух»;

              увлажняющие и питательные спреи для тела серии Naturals Avon и многое другое, что нужно каждой женщине чтобы выглядеть привлекательно и иметь здоровый ухоженный вид.

            Презентация заказа по каталогу Avon 09/2013 представлена на видео. Приятного просмотра и удачных заказов. Спасибо, что Вы с нами.

 С уважением, консультант Юлия Максименко.

 

Прочитано 3507 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 июня 2013 13:37

Медиа

Презентация заказа по каталогу 09/2013 Эйвон SecretsAvon

3 комментарии

  • Комментировать Ирина Понедельник, 01 июля 2013 17:04 написал Ирина

    Ура, я первая!
    Хочу поделиться своими впечатлениями от заказа 09/2013. Получила спрей для тела «Фиалка и личи» и Смягчающий крем для рук с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы – новинку каталога.
    Все средства серии AVON Care содержат витамины, масла, экстракты трав и растений. Они обеспечивают мягкий, эффективный и нежный уход за кожей. А этот крем содержит масло зародышей пшеницы и экстракт эхинацеи. Не жирная и не липкая текстура для мягких и гладких рук. Формула крема специально разработана для летних солнечных дней.
    Мне понравился. Рекомендую.

  • Комментировать Милана Понедельник, 01 июля 2013 17:14 написал Милана

    Привет всем, в этом заказе получила Туалетную воду Summer White. Это учший вариант для летнего зноя, потому что он и правда освежает и охлаждает. Такой вот озоновый цитрус. Запах прекрасно подходит для юных девушек. Стойкость на несколько часов, но зато приятный аромат и цена ведь не кусается. У меня бывает масса мероприятий летом, когда слишком "благоухать" как-то неприлично. С удовольствием сама пользуюсь и рекомендую! Идеальный вариант для летнего вечера!

  • Комментировать НАДЕЖДА Вторник, 02 июля 2013 06:23 написал НАДЕЖДА

    Мой заказ в Эйвон в кампании 09/2013 - парфюмированная вода с роликовым аппликатором в новом дизайне. Мои любимые ароматы Pur Blanca и Incandessnce.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика