Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Суббота, 19 октября 2013 15:49

Презентация каталога 15/2013 Эйвон

Оцените материал
(21 голосов)
Туалетная вода «Instinct» - главная новинка каталога Эйвон 15 2013 Туалетная вода «Instinct» - главная новинка каталога Эйвон 15 2013

Основной новинкой октябрьского каталога компании Эйвон 15/2013 стала туалетная вода «Instinct», которую на обложке осеннего выпуска представляет Меган Фокс. Попробуйте этот пленительно-волнующий аромат и почувствуйте уверенность в себе, особый шарм и привлекательность!

С такой девушкой обязательно должен быть рядом роскошный джентльмен, который способен будет оценить не только женский «Инстинкт» от Эйвон, но и ощутить на себе мужской аромат «Instinct» с нотками сандала и камелии, который будет представлен в следующем каталоге 16/2013 Эйвон. Компания Эйвон призывает «отдаться на волю своих инстинктов» с коллекцией новых парных ароматов «Instinct For Her» и «Instinct For Him». Парфюмы анонсируются как цветочно-фруктовые древесные композиции, позволяющие реализовать свои самые дерзкие мечты, усилить чувственность и ощущения.

туалетная вода инстинкт эйвон

Приобретая в каталоге 15/2013 Эйвон новинку туалетную воду «Instinct For Her», Вы получаете парфюмированный спрей и лосьон для тела в подарок. К представленному аромату подойдут «звериные» аксессуары, которые являются модными трендами сезона осень-зима 2013-2014.

Коллекция Эйвон представлена разнообразными аксессуарами с леопардовым узором:

женская сумка «Финни»;

футляр для помады, косметичка и набор пинцетов в «змеиной» раскраске;

брошь «Дикая кошка»;

кольцо «Леопард».

Змеиная окраска нашла свое продолжение и стала основой серии «Сердце Африки». Уходящий год Змеи станет намного удачливее, если свой образ дополнить аксессуарами и украшениями, напоминающими рептилию.

каталог Эйвон 15 2013 Украина новинки

Также в каталоге Эйвон 15/2013 Украина сделан акцент на такие новинки:

1. Тушь для ресниц «СуперШок: максимальный объем» - подарит вашим ресницам поистине королевский объем;

2. Палитра теней «8-в-1», при помощи которых можно создавать различные образы, подчеркнуть выразительность глаз и создать безупречный макияж;

3. Набор кистей для макияжа в удобной косметичке;

4. Тени-карандаш для век «Больше цвета»;

5. Помада-карандаш для губ «Ультра», обеспечивающий насыщенный сочный атласный цвет;

6. Тональные средства для лица для матового совершенства;

7. Лак для ногтей «Магия магнита» - для удивительного маникюра;

8. Туалетная вода «Célèbre Ice» - женственный нежный цветочно-фруктовый аромат с зелеными нотками бергамота и розы, наполняющий чувства атмосферой искренних улыбок и ярких эмоций;

9. Серия Avon Planet SPA «Непревзойденное питание» для восстановления кожи и волос с экстрактом имбиря и маслом африканского дерева Ши;

10. Серия для ног «Имбирь и белый чай»: маска с глиной, смягчающий скраб и увлажняющий крем;

11. Косметичка «Всё под рукой» - идеальный способ для хранения необходимых аксессуаров.

каталог Эйвон 15 2013

В разделе ШОК-цена в каталоге Эйвон 15/2013 представлена следующая парфюмерно-косметическая продукция для осеннего ухода по невероятно низким ценам:

Туалетная вода «Summer White» и  «Summer White Sunset»;

Серия с абрикосом Avon Naturals: питательный лосьон, гель для душа и спрей для тела «Абрикос и масло Ши», очиститель 3 в 1, бальзам-уход для сухой кожи и увлажняющий крем для лица серии «Хлопок и персик»;

Спреи для тела Avon Naturals: Лилия и гардения, гранат и манго, Фиалка и личи, Ваниль, Цветущая сакура, Пряный апельсин и имбирь;

Губная помада «Первые поцелуи»;

Серия очищающих средств для женский интимной гигиены: мусс, гель и крем;

Пены для принятия ванной 1000 мл;

Шампуни Avon Naturals, которые отлично подойдут для восстановления волос после лета: Кропива и лопух, Авокадо и Макадамия, Фиалка и виноград, Абрикос и масло Ши, Ромашка и алоэ и другие объемом 700 мл;

Гели для душа 750 мл серии Senses.

В каталоге Эйвон 15/2013 есть возможность приобрести набор из 5-ти продуктов для ухода за кожей тела и волосами, декоративную косметику, которая давно не была так доступна, изысканные украшения и аксессуары.

Приятного просмотра каталога и пусть эта осень будет яркой и запоминающейся, как декоративная косметика и парфюмерия, которой наполнен каталог Эйвон 15/2013!

Прочитано 3410 раз Последнее изменение Четверг, 07 ноября 2013 20:35

Галерея изображений

4 комментарии

  • Комментировать Светлана Среда, 23 октября 2013 21:54 написал Светлана

    Мне и моим клиенткам очень понравилась новая туалетная вода Инстинкт от Эйвон: роскошный, необычный, просто шикарный аромат! Пользуюсь уже около месяца – один из любимых! А еще в этом каталоге 15 2013 рекомендую заказать по хорошей цене крем-гель для душа AVON Winter Cocoon, нежная текстура и приятный аромат которого превратят вашу ванную и ежедневный уход в настоящий спа-салон!

  • Комментировать Консультант Сайта Четверг, 24 октября 2013 21:44 написал Консультант Сайта

    Светлана, спасибо за Ваше мнение и рекомендации! Уже несколько заказов на крем-гель для душа Зимняя сказка приняла. Действительно, чарующий роскошный запах!

  • Комментировать Юлия Литвинова Воскресенье, 27 октября 2013 11:31 написал Юлия Литвинова

    Девочки, какая Зимняя сказка??? Ведь осень сейчас! нужно успеть насладиться золотой осенью и всем великолепием этого времени года! Куда Вы спешите?

  • Комментировать Галина Воскресенье, 27 октября 2013 21:59 написал Галина

    Юлия, согласна, что сейчас осень. Но никто не мешает ведь насладиться нежнейшей кремовой текстурой геля с невероятным ароматом ванили и сандала. Почему бы и не подарить себе моменты блаженства и сказочных чувств?.. Ведь запах и свойства крем-геля Зимняя сказка подойдет и для осенних процедур! А зима то и не за горами.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика