Совсем недавно в лаборатории Avon были разработаны две линии ANEW «Ультра-питание» и «Ультра-увлажнение» – новинка каталога 04/2015. Ведь основными потребностями кожи лица после очищения являются именно питание и увлажнение.
В линии «Ультра-увлажнение» представлены 2 крема, которые подойдут в качестве базового ухода за кожей лица женщинам любого возраста:
1. Увлажняющий крем SPF15 – идеален для очень сухой и сухой кожи; крем предназначен для сохранения упругости кожи и защиты ее воздействия негативных внешних факторов;
код 40910, объем 50 мл;
2. Увлажняющий крем-гель для лица – идеален для нормальной, комбинированной и жирной кожи; не провоцирует красноту кожи и не вызывает высыпаний и других раздражений; это особенно важно для женщин с комбинированным и жирным типами кожи;
код 43364, объем 50 мл.
В состав крема и крем-геля, изготовленных по технологии Hidra-Power, входит молекула глицерина и другие увлажняющие ингредиенты, позволяющие контролировать оптимальный баланс увлажненности кожи лица. Кремы Anew «Ультра-увлажнение» благодаря невероятно легкой текстуре:
* быстро впитываются, не оставляют на коже липкой пленки;
* не закупоривают поры;
* обеспечивают увлажнение на весь день;
* восстанавливают естественное сияние кожи;
* стимулируют защитные свойства кожи.
Для обеспечения полноценного правильного ухода за кожей лица продукты линий Anew «Ультра-увлажнение» и «Ультра-питание» можно сочетать, чередуя их применение либо дополняя уход кремами из других линий.
Секрет красивой кожи и комфортного ее увлажнения раскрыт. После применения продуктов Avon Anew «Ультра-увлажнение» выравнивается тон кожи, разглаживаются мелкие морщинки. Пользуйтесь кремом или крем-гелем и пусть ваша кожа всегда светится красотой и здоровьем!