Мода и Стиль

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Суббота, 07 сентября 2013 07:08

Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 г.г.

Автор
Оцените материал
(58 голосов)
Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 г.г. Модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 г.г.

На показах моды осень-зима 2013-2014 известные дизайнеры процитировали наиболее значимые актуальные тенденции моды. Они выработали определенный модный почерк настоящего сезона: чистый минималистический в общем, но с определенными хитрыми декоративными приемами.

Вашему вниманию представляем основные модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014. Вы узнаете, что сейчас модно, какие цвета, ткани и модели в тренде.

Начнем с цветовой гаммы: здесь практически без значительных изменений. Как и в предыдущих сезонах так же актуальна черно-белая гамма и сочетания черного и серого цветов.

На подиумах была представлена строгая без лишних украшений белоснежная одежда с идеально ровными краями: юбки, блузы, платья, костюмы, плащи.

актуальные тенденции моды

Но, главной изюминкой настоящего сезона является коллекция одежды с невероятным сочетанием ярких сочных оттенков: в костюмах, брюках, платьях, жилетах, куртках, перчатках, плащах, пальто, дубленках, сумках и шапках.

Основные бренды VICTORIA'S SECRET, NEXT, JOHN ZACK, Y.O.U., S.OLIVER, TOM TAILOR, TRIUMPH используют в своих коллекциях максимально возможное количество цветов. Акцент сделан на благородные оттенки листвы – багряный, желтый, яркий оранжевый, розовый, изумрудный, горчичный и красный.

мода осень зима 2013 2014

Оттенки синего – начиная от голубого до невероятно темно-синего также являются фаворитами сезона. Модели в нарядах синих тонов и оттенков чаще всего были представлены на модных показах всего мира. Даже несмотря на то, что синий цвет в моде уже несколько сезонов, осенью и зимой будет популярны все его оттенки и вариации. Особенно актуальным синий цвет будет в бархатной одежде.

Не обошли вниманием нежный фиолетовый цвет кустов лаванды – он особенно хорошо подойдет для поклонниц романтического образа. Светло-фиолетовый цвет идеально подчеркнет ваш женственный романтический облик. Также этот цвет отлично сочетается с еще одной модной тенденцией сезона осень-зима 2013-2014 – прозрачными материалами и аксессуарами. Все это придаст вашему образу легкости и обворожительной воздушности.

Невозможно представить актуальные тенденции моды без аксессуаров и других модных штрихов.

мода осень зима 2013 2014

Актуальной тенденцией моды стали юбки: здесь полное разнообразие от мини до макси – кому что нравится и идет! Особо актуальны различные принты и такие модные тренды сезона:

гусиная лапка,
зигзаг и геометрические фигуры,
жаккардовый узор,
ажурные вставки,
изображения животных,
хищный принт,
печати в стиле барокко,
этнические мотивы и др.

Модной шапкой сезона названа объемная вязаная модель любого яркого цвета. Свитера в моде большие объемной вязки. Другой модный аксессуар – это высокие перчатки, которые осенью можно носить со свитерами, а зимой – с куртками и меховыми пальто.

Что касается пальто – то в моде модели самых ярких цветов и разнообразных покроев. Особенно актуальны меховые пальто.

мода осень зима 2013 2014

Брюки в этом сезоне модные широкие, выполненные из тканей классических серых, коричневых и актуальных ярких цветов.

Невероятно модная обувь осенне-зимнего сезона – ботфорты: от лаконично сдержанных черных до самых ярких моделей с различными украшениями. Их  рекомендуют носить с юбками, платьями или пальто длиной до середины колена.

Модные платья 2013-2014 – это трикотажные, строгие для офиса и нарядные вечерние, с ажурным принтом или расклешенные с шифоновыми воланами.

Также модной тенденцией сезона осень-зима 2013-2014 дизайнеры назвали клатчи с удобными лямками, которые не позволят сумкам выпасть из рук, и сумки в форме бесформенного мешка различных размеров, фурнитурой и фактурами.

модные тенденции осень зима 2013 2014

Наиболее модная ткань сезона – бархат и шерстяные модели из ангоры; также в моде кожа крокодила и других рептилий, имитация или натуральная. Из таких материалов представлены пальто, жакеты, юбки, сумки и клатчи.

Наиболее популярными в моде осень-зима 2013-2014 стали модели с ажурным принтом, это и свитера, и платья, и юбки.

Теперь, зная, что сейчас модно и актуальные тенденции осень-зима 2013-2014 г.г., вы сможете встретить настоящий сезон во всеоружии! Приятных походов по магазинам и модных вам покупок!

 

Прочитано 9930 раз

3 комментарии

  • Комментировать Юлия Литвинова Суббота, 07 сентября 2013 19:52 написал Юлия Литвинова

    Спасибо за подборку фото и практичные советы! Обязательно учту!

  • Комментировать Александра Среда, 30 октября 2013 22:19 написал Александра

    Позволю себе вставить мои пять копеек ))) В этом осенне-зимнем сезоне не утратили своей актуальности хищные расцветки - леопардовые, змеиные, тигровые. при чем во всем: от платьев, свитеров, курток и пальто до всевозможных аксессуаров: сумок, кошельков, зонтиков и даже обуви. Всем желаю быть модными и стильными!

  • Комментировать Милана Пятница, 01 ноября 2013 21:46 написал Милана

    Да, я тоже читала о хищном и ажурном принте, клетке, мехах на всем буквально как модных трендах сезона осень-зима 2013-2014. А на эту осень приобрела комплект себе берет и шарфик с леопардовой расцветкой, смотрится прикольно :)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика