Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Вторник, 18 июня 2013 21:27

Презентация нового каталога 09/2013

Оцените материал
(7 голосов)

Недолго радовал нас каталог Avon 08/2013, богатый новинками и уже полюбившимися косметическими средствами. На смену пришла для кого-то такая долгожданная кампания 9/2013 (109). Что же нам она приготовила? На что стоит обратить внимание?

Прежде всего, каталог Avon 09/2013 богат заманчивыми предложениями, скидками, перед которыми никак не устоять:

 ·         суперцена – скидки до 50% на любимую парфюмированную и туалетную воду для женщин и для мужчин;

·         шок-цена – скидки на парфюмированную воду с роликовым аппликатором (мини-версии Pur Blanca, Far Away, Perceive, Incandessnce, Little Black Dress в новом дизайне), на маски для лица серии Planet spa, увлажняющие и питательные спреи для тела серии Naturals Avon), на гели для интимной гигиены;

·         набор «Хиты лета» - 5 летних хитов по цене ниже более чем в 3 раза;

·         лучшая цена за всю историю продажи продукта - суперпредложение на компактную пудру
«Безупречность»;

·         набор «Здоровое сияние» для тусклой кожи с неровным тоном – 3 продукта цене ниже более чем в 2 раза;
·         ароматное предложение – скидки более чем 60% на шариковые дезодоранты-антиперспиранты для Неё и для Него.
Также в новом каталоге представлены Блеск и помада для губ «Незабываемый поцелуй», огромный выбор гелей для душа, кремов для лица и тела, для ухода за кожей ног; остаются актуальными предложения на средства линии Naturals от Avon «Полезные травы».  

Основной акцент сделан на создание идеального тона. Залог и основной секрет идеального макияжа – правильно подобранные тональные и корректирующие средства. Предлагаю воспользоваться советами эксперта-визажиста компании Эйвон и посмотреть представленный ниже видео мастер-класс от Марины Борщевской – Макияж для юных девушек от Avon.

Приятных Вам заказов. Жду отзывов от использования косметической продукции в комментариях!

С уважением, консультант сайта Юлия Максименко.  

Прочитано 2657 раз Последнее изменение Среда, 19 июня 2013 11:10

Медиа

Образы: макияж для юных девушек от Avon AvonCosmeticsUkraine

7 комментарии

  • Комментировать Анна Вторник, 18 июня 2013 22:37 написал Анна

    Спасибо за советы. Сегодня как раз заказала несколько спрейчиков для тела по супер-скидкам и крем для лица "Эхинацея и белый чай" из новой серии "Полезные травы". Жду заказ с нетерпением!

  • Комментировать Консультант Сайта Пятница, 21 июня 2013 06:20 написал Консультант Сайта

    Спасибо Вам за заказ, сегодня получаем первую посылочку в этой кампании и ждём Ваших отзывов от косметических средств Эйвон!

  • Комментировать Анна Воскресенье, 23 июня 2013 07:13 написал Анна

    Добрый лень. Дождалась свой заказ, в котором получила питательный спрей для тела "Абрикос и масло ши" и "Фиалка и личи". Я довольна: приятный нежный аромат сочетается с легкостью и питательным воздействием на кожу. То, что надо в жаркие летние дни! Девочки, рекомендую всем!

  • Комментировать Анна Воскресенье, 23 июня 2013 07:17 написал Анна

    Единственное, чему расстроилась - не получила новый крем "Эхинацея и белый чай", которого почему-то (по словам представителя) не было на складе. Теперь снова в счастливом ожидании :)

  • Комментировать Анастасия Суббота, 29 июня 2013 09:19 написал Анастасия

    Анна, а я уже попробовала крем из серии Полевые травы - Эхинацея и Белый Чай, возраст 30+. По характеристикам он мне понравился, но каково его действие при длительном применении пока еще не могу сказать. Консистенция белая,приятная, кремовая, оптимальной густоты. Аромат травянисто-парфюмерный, нежный. В составе крема есть силиконы, глицерин, рисовое и подсолнечное масла, потом химия и, наконец, во второй половине списка в составе крема травы (камелия, эхинацея, женьшень, гинкго, водоросли) и глюкозамин.
    Рекомендую как легкий увлажняющий крем. Но вообще надо попользоваться хотя бы недельку для более полного обзора. Пока мне очень понравился. Довольна. Девочки, рекомендую!

  • Комментировать Татьяна Суббота, 29 июня 2013 18:51 написал Татьяна

    Мне очень понравились "Хиты лета"! Цена прекрасная, качество отменное, купила 2 набора - себе и сестре в подарок. С нетерпением жду получения следующего заказа.

  • Комментировать Анна Воскресенье, 07 июля 2013 09:52 написал Анна

    Свой долгожданный крем для лица получила. Вполне довольна. Теперь у меня весь набор серии 30+ Эхинацея и белый чай: крем-гель для умывания, крем для кожи вокруг глаз, тоник для лица и крем.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика