Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Суббота, 23 ноября 2013 19:21

Презентация каталога 17/2013 Эйвон

Оцените материал
(15 голосов)
Презентация каталога 17/2013 Эйвон. Светлана Ходченкова Презентация каталога 17/2013 Эйвон. Светлана Ходченкова

Уже совсем скоро воздух наполнится предновогодними хлопотами. Подобрать подарки для близких людей помогут заманчивые предложения парфюмерно-косметической продукции и аксессуаров, представленные в новом, последнем в уходящем году, каталоге Эйвон 17/2013.

На страницах праздничного каталога Вы найдете более 1000 новогодних идей для подарков, чтобы подарить радость себе, друзьям, коллегам и своим самым родным людям. Представляет каталог Эйвон 17/2013 актриса Светлана Ходченкова поздравлением с Новым годом и открывает подарочный марафон в колье и браслете «Лошадка» - оптимистичном и энергетическом талисмане 2014 года. Такие украшения обязательно принесут удачу и чудесное настроение, особенно если правильно подобрать платье и создать свой неповторимый образ для Нового года!

праздничный каталог эйвон

Оформив заказ в текущем каталоге, у Вас появляется возможность по специальным ценам заказать в каталоге 01/2014 уникальные новинки: мужские наручные часы или женскую сумку «Городской стиль». Обязательно воспользуйтесь этим предложением! Не забудьте и о красивых пакетах и подарочной упаковке, которые предлагает нам компания Эйвон.

Оригинальный парфюмерный набор «Today tomorrow always» - новинка текущего каталога, состоящий из парфюмерной воды и крема-суфле для тела, не сможет никого оставить равнодушным. Роскошный аромат, наполненный изысканной элегантностью, состоит из сливы мирабель, гардении, золотых абрикосов, жасмина, ванили и орхидеи.

В Калейдоскопе подарков, представленном на страницах каталога 17/2013 Эйвон, огромное количество оригинальных аксессуаров и полезных косметических продуктов для зимнего ухода:

  • 1. Крем для тела с плюмерией и лемонграссом Avon Planet SPA;
  • 2. Бальзам-уход для губ с витамином Е, лосьон для тела с глицерином и оливковым маслом серии Avon Care, крем для рук, пены для принятия ванной в оригинальном новогоднем дизайне;
  • 3. Подарочный набор «Секреты Египта» (крем для рук и стоп и лосьон для тела);
  • 4. Наборы «Зимний уход» в серебристой косметичке и «Безупречный сон»;
  • 5. Оригинальные наборы для спа-процедур, которые можно составить из продуктов серии Avon Planet SPA на свое усмотрение;
  • 6. Зимний крем «Непревзойденный комфорт»;подарки на новый год
  • 7. Крем для лица, рук и тела «Ромашка и овес»;
  • 8. Набор «Золотая история»;
  • 9. Наборы для ухода за волосами, для лица и тела серии Avon Naturals: «Ромашка и алоэ», «Хлопок и персик», «Малина и гибискус», «Абрикос и масло ши», «Ваниль» и другие;
  • 10. Подарочный набор «Слива и ваниль» серии Avon Naturals и огромное количество декоративной косметики и парфюмерных наборов с небывалыми скидками.

На страницах праздничного каталога Эйвон помимо интересных идей для подарков представлены оригинальные новинки:

1. Колье с подвесками, в которых камень и оправа соответствуют определенному знаку зодиака;

2. Роскошная тушь, помады и тональные средства из коллекции «Luxe»;

3. Оригинальные украшения, аксессуары и бижутерия для создания неповторимого новогоднего образа (украшение для обуви, набор «Сарина», «Анна», «Элана», «Слова любви», часы и кошелек «Элейн» и др.);

4. Покрывало «Роскошная жизнь»;

5. Защитный крем для рук с силиконом;

6. Чашка Розовая лента;

7. Маска для волос с экстрактами плюмерии и лемонграсса - для роскошного зимнего ухода за волосами.

каталог Эйвон 17/2013

В разделе ШОК-цена в каталоге Эйвон 17/2013 представлены такие товары:

  • * шариковые дезодоранты;
  • * компактная пудра «Безупречность»;
  • * тональный крем с успокаивающим эффектом;
  • * стайлинг для волос Advance Techniques;
  • * маски Avon Planet SPA (6 маршрутов красоты);
  • * гели для душа 500 мл серии Senses.

Необходимые и доступные – так можно охарактеризовать новогодние предложения из калейдоскопа подарков Эйвон. Благодаря огромному разнообразию Вы подберете продукцию для предновогоднего ухода за кожей и для оригинальных запоминающихся подарков. Не забудьте и подарках для своих детей, друзей и близких, о красивом платье для Нового года, которое подарит Вам праздничное настроение! Приятных Вам хлопот и приготовлений!

Прочитано 2691 раз Последнее изменение Вторник, 10 декабря 2013 11:07

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика