Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Понедельник, 04 ноября 2013 11:30

Презентация каталога 16/2013 Эйвон

Оцените материал
(34 голосов)
Парфюмированная вода «Premiere Luxe» - главная новинка каталога Эйвон 16 2013 Парфюмированная вода «Premiere Luxe» - главная новинка каталога Эйвон 16 2013

Очередной парфюмерной новинкой компании Эйвон стала вода «Premiere Luxe», которую на первых страницах ноябрьского каталога 16/2013 представляет Вера Брежнева. Сладковатый цветочно-шипровый аромат с нотками жасмина, магнолии и гардении для вашей женственности и уникальности! Почувствуй себя роскошной!

Приобретая в каталоге 16/2013 Эйвон новинку парфюмированную воду «Premiere Luxe», Вы получаете возможность по специальной цене приобрести косметичку «Роскошь золота» и блеск для губ «Luxe».

туалетная вода премьер люкс эйвон

К такому аромату непременно подойдут роскошные платья от известных мировых брендов, представленные в нашем Магазинчике.

В каталоге Эйвон 16/2013 сделан акцент на Коллекцию «Luxe», которую отличает стильный дизайн и ухаживающие компоненты в составе увлажняющей помады и блеска для губ, карандаша для губ, пудры, румян, теней и туши. А изысканные колье, изящные наручные часы и стильные серьги обязательно станут вашими любимыми аксессуарами к повседневному платью или деловому костюму, вечернему или праздничному наряду.

Решить вопрос подбора вечернего платья вам предоставляется возможным в каталоге  Эйвон 16/2013 Украина – с помощью новинки необычного платья. Вы сможете создать 14 разнообразных нарядов двух цветов – бордового или черного. Заказав такое платье, вы сможете обеспечить себя праздничным нарядом и избавить от поисков и бесконечных просмотров каталогов женской одежды в различных интернет магазинах. Хотя изучить модные тенденции сезона осень-зима 2013-2014 не помешает!

Весь ноябрьский каталог Эйвон 2013 пронизан предложениями и идеями для подарков: это парфюмерно-косметическая продукция, наборы бижутерии и уходовых средств по доступным ценам. На страницах каталога Эйвон 16/2013 Украина представлены такие новинки:

каталог Эйвон 16 2013 Украина новинки

1. Компактная пудра «Безупречность» в специальном праздничном дизайне;

2. Палитра для макияжа лица «Звезды вечеринки»;

3. Комплекты украшений для красивой элегантной женщины «Алекса», «Розетта», «Тереза», «Арианна», «Лучи софитов», «Кортни», часы «Барлетта»,

4. Премиум-коллекция «Кристи» (женская сумка и кошелек, выполненные в современном элегантном дизайне бордового цвета под кожу крокодила);

5. Сумка «Бриджит» спокойного светло-коричневого цвета под кожу рептилий для красавиц с самым требовательным вкусом, которые отдают предпочтение практичным и надежным аксессуарам;

6. Женская сумка и кошелек «Ким» - удобные, качественные и универсальные;

7. Подарочный набор «Зимний уход» серии Solutions (питательный ночной крем и защитный дневной крем для лица) и питательный бальзам для кожи;

8. Серия Avon Planet SPA «Безмятежный сон» - ароматерапия у вас дома;

9. Набор масок для лица серии Avon Planet SPA «Незабываемое путешествие»: маски объемом 5 мл по 4 единицы каждой Турецкий Хаммам, Экзотика Бали, Тайны Египта;

эйвон каталог 16 2013

10. Набор для ухода за кожей лица «Энергия белого чая»: крем-гель для ухода, скраб и маска для лица;

11. Крем-суфле для тела с минералами Мертвого моря серии Avon Planet SPA «Идеальное очищение»;

12. Очищающие салфетки для женской интимной гигиены;

13. Подарочный набор «Слива и ваниль» серии Avon Naturals: гель-уход для душа, питательный спрей и лосьон для тела;

14. Складная щетка для волос с бусинками и зеркалом внутри;

15. Серия «Золотая история»: лосьон и масло-спрей с минералами серии Skin So Soft;

16. Губная помада «Ультрацвет»: 10 оттенков для любого повода;

17. Зимний крем для лица с пчелиным маточным молочком «Непревзойденный комфорт» серии Avon Care;

18. Новогодние предложения: украшения, пены для ванной, серия Avon Care (интенсивно увлажняющий крем для лица Ромашка и овес, ухаживающий лосьон для тела с глицерином и маслом оливы, крем для рук с парафином и маслом Ши, шипучее средство для ванной).

В разделе ШОК-цена в каталоге Эйвон 16/2013 представлена парфюмерно-косметическая продукция по невероятно низким ценам:

  • туалетная вода (Simply Her, Pur O2, Passion Dance) и парфюмированные спреи для тела;
  • декоративное покрытие «Драгоценный опал»;
  • бальзам для губ, тушь «Супер объем», карандаш «профессиональный контур»;
  • крем, очиститель и маски для лица Avon Naturals» и множество различных косметических и парфюмерных наборов «Little Black Dress», «Pur Blanca» и другие.

Трендовым предложением текущего каталога остается лак для ногтей «Магия магнита» и магнитные лопатки для создания необычного магнетического маникюра - новинки предыдущего каталога 15/2013.

Каталог Эйвон 16/2013 приготовил для всех поистине незабываемые новинки и великолепные предложения – нежные, ароматные и очень эффективные. Приятного просмотра каталога и предпраздничных приготовлений!

Прочитано 4749 раз Последнее изменение Понедельник, 25 ноября 2013 07:04

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика